Mahindra Xylo – Leistung und Chiptuning
8 Motorvarianten mit Serienleistung und möglichen Werten für Stage 1 und Stage 2.
Bauphase ab 2009
| Motor | Baujahre | Serie | Stage 1 | Stage 2 |
|---|---|---|---|---|
| 2.2 CRD - 140chDiesel | 2009–heute | 140 PS / 290 Nm | 160 PS / 380 Nm | 180 PS / 420 Nm |
| 2.2 CRDI - 120chDiesel | 2009–heute | 120 PS / 290 Nm | 160 PS / 380 Nm | 180 PS / 420 Nm |
| 2.5 CRDI - 114chDiesel | 2009–heute | 114 PS / 235 Nm | 140 PS / 270 Nm | 150 PS / 300 Nm |
| 2.5 CRDI - 95chDiesel | 2009–heute | 95 PS / 218 Nm | 140 PS / 350 Nm | 150 PS / 390 Nm |
| 2.5D - 92chDiesel | 2009–heute | 92 PS / 218 Nm | 97 PS / 223 Nm | 110 PS / 250 Nm |
Baureihe nicht hinterlegt
| Motor | Baujahre | Serie | Stage 1 | Stage 2 |
|---|---|---|---|---|
| 2.2 CRDi 120hp mHawkDiesel | 120 PS / 290 Nm | 160 PS / 380 Nm | 177 PS / 418 Nm | |
| 2.2 CRDi 140hp mHawk 120Diesel | 140 PS / 290 Nm | 160 PS / 380 Nm | 177 PS / 418 Nm | |
| 2.5 CRDI 95hp mDI CRDeDiesel | 95 PS / 218 Nm | 140 PS / 350 Nm | 154 PS / 385 Nm |
Leistung für dein Fahrzeug
Die Werte sind Richtwerte aus der SC-Dynoviq-Fahrzeugdatenbank. Die tatsächliche Leistung hängt von Zustand, Software und Hardware ab.
Tuner File-Service anfragen Zur interaktiven Fahrzeugdatenbank
