Mahindra Quanto – Leistung und Chiptuning
5 Motorvarianten mit Serienleistung und möglichen Werten für Stage 1 und Stage 2.
Bauphase ab 2012
| Motor | Baujahre | Serie | Stage 1 | Stage 2 |
|---|---|---|---|---|
| 1.5d - 100chDiesel | 2012–heute | 100 PS / 240 Nm | 120 PS / 280 Nm | 130 PS / 310 Nm |
| 2.2 CRD - 140chDiesel | 2012–heute | 140 PS / 290 Nm | 160 PS / 380 Nm | 180 PS / 420 Nm |
| 2.2 CRDI - 120chDiesel | 2012–heute | 120 PS / 290 Nm | 160 PS / 380 Nm | 180 PS / 420 Nm |
Baureihe nicht hinterlegt
| Motor | Baujahre | Serie | Stage 1 | Stage 2 |
|---|---|---|---|---|
| 2.2 CRDi 120hp mHawkDiesel | 120 PS / 290 Nm | 160 PS / 380 Nm | 177 PS / 418 Nm | |
| 2.2 CRDi 140hp mHawkDiesel | 140 PS / 290 Nm | 160 PS / 380 Nm | 177 PS / 418 Nm |
Leistung für dein Fahrzeug
Die Werte sind Richtwerte aus der SC-Dynoviq-Fahrzeugdatenbank. Die tatsächliche Leistung hängt von Zustand, Software und Hardware ab.
Tuner File-Service anfragen Zur interaktiven Fahrzeugdatenbank
